Документы

В соответствии со статьей 92 "Закона об образовании" в образовательной организации, реализующей Образовательную программу дошкольного образования, государственная аккредитация не осуществляется.

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся не предусмотрены

Платных образовательных услуг НЕТ

Локальные документы

В 2017-2018 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.

В 2018-2019 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.

В 2019-2020 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

• Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, ГБДОУ Детский сад №20 - https://bus.gov.ru/pub/agency/143986/measures
  • Предписания Роспотребнадзора по обеспеченности площадями различного назначения отсутствуют.