Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Приложение 1

В соответствии со статьей 92 "Закона об образовании" в образовательной организации, реализующей Образовательную программу дошкольного образования, государственная аккредитация не осуществляется.

Язык обучения - русский.

Численность обучающихся: 231 человек, из них раннего возраста 65 человек, дошкольного возраста 166 человек, из них детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи)  -  51 человек.

В нашем дошкольном учреждении реализуются программы:

• Образовательная программа дошкольного образования;
  • Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи);

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Образовательная программа дошкольного образования - 180 человек.

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ( с тяжелыми нарушениями речи ) - 51 человек.

Профессиональные образовательные программы не реализуются. Информация об уровне образования, коде и наименовании профессии, специальности, направлениях подготовки, о направлениях и результатах научно-исследовательской деятельности, о результатах приема по каждой профессии, специальности, о результатах перевода, восстановления и отчисления не предоставляется. Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и ( или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Рабочие программы:

Аннотации к рабочим программам:

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

При реализации образовательных программ дошкольного образования, дистанционные образовательные технологии и электронное обучение не используются. Практика, как вид учебной деятельности, в ГБДОУ не осуществляется.

• В 2017-2018 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.
  • В 2018-2019 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.