Структурных подразделений - нет.

Руководителей, официальных сайтов, электронной почты структурных подразделений - нет. Положений о структурных подразделениях - нет.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБДОУ. Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

Администрация ГБДОУ:

1. Заведующий: Туркина Анна Валентиновна
    • часы приема: вторник, четверг с 16.00 до 18.00.
    • Телефон/факс: (812) 529 - 82 – 68,
  2. Главный бухгалтер Рябко Марина Эрнстовна
    • общий стаж 36 лет.
    • Специальность по диплому: бухгалтер. Квалификация по диплому: бухгалтерский учет.
    • часы приема: вторник, четверг с 16.00 до 18.00.
    • Телефон/факс: (812) 529 - 94 – 85,
  3. Заместитель заведующего  по УВР Антонова Вероника Валерьевна
    • общий стаж 26 лет, педагогический стаж 26 лет, стаж заместителя руководителя 7 лет
    • Cпециальность по диплому: педагогика и психология дошкольная. Квалификация по диплому: преподаватель педагогики,психологии и методик в дошкольном педагогическом училище. Повышение квалификации:"Новые подходы к управлению дошкольных образовательных организаций в условиях перехода на ФГОС ДОО" 2019 год.
    • Часы приема: понедельник с 10.00 до 15.00;
    • Телефон/факс: (812) 529 - 82 – 68,  E-mail: gdou20krgv@obr.gov.spb.ru
  4. Заведующий хозяйством Анацкая Любовь Ивановна
    • общий стаж работы 32 года, стаж в должности 15 лет Специальность по диплому: Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям). Квалификация по диплому: бухгалтер.
    • часы приема: ежедневно с 9.00 до 17.00.
    • Телефон/факс: (812) 529 - 82 – 68,