Приглашаем вступить в наш клуб для родителей "К школе готов"

Родительский клуб «К школе готов!»  создан в помощь родителям дошкольников старших и подготовительных к школе групп с целью поддержки родительского и педагогического сообществ.
Опытные и активные педагоги, работающие в детских садах нашего района, помогут родителям ребят 5-6 лет провести качественную подготовку к школе, повысить самооценку детей. Специалисты-методисты, логопеды, психологи, воспитатели, музыкальный и физкультурные руководители поделятся с родителями и коллегами своими рекомендациями, советами и учебно-методическими материалами! В клубе вы найдёте ПОЛЕЗНЫЕ материалы, если вас интересуют темы:
 Готовность к обучению в школе

• Формирование и развитие самооценки ребёнка
  • Особенности подготовки современного ребенка к школе
  • Затруднения, которые возникают у детей при переходе от дошкольного к школьному этапу обучения
  • Советы родителям от опытных специалистов сада и школы по адаптации детей

Будем рады видеть всех желающих и заинтересованных вопросами подготовки к школе