1. Очень хотели пойти в Ваш садик. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
    • Запись в детский сад осуществляется через МФЦ или через сайт гос. услуг. Уточнить наличие вакантных мест можно на сайте учреждения
  2. Прошли медико-психолого-педагогическую комиссию, наши дальнейшие действия, чтобы попасть в логопедические группы нашего детского сада?
    • Запись в детский сад осуществляется через МФЦ или через сайт гос. услуг. Подаете документы также, как и в общеобразовательные группы. «Автоматом» никого не переводят даже внутри одного учреждения. У вас должно быть не только заключение комиссии, но и направление детский сад.
  3. Если нам в сентябре не будет еще 1,5 лет, то нас возьмут?
    • Ребенку на сентябрь должно быть 1 год и 6 месяцев.
  4. Если мы не попали в ваш детский сад в сентябре, то можно будет зачислиться только через год?
    • Нет, зачисление идёт на вакантные места в течение всего года.
  5. В каком размере у Вас ежемесячная плата?
    • Размер ежемесячной платы за питание зависит от нескольких факторов. Конкретнее на нашем сайте в разделе Приём в ДОУ.
  6. Работает ли детский сад летом? Есть ли дача?
    • Каждое лето график работы может меняться. Летом 2022 года дети временно переводятся в ГБДОУ № 25 по адресу 195279 Санкт-Петербург, ул  Передовиков, 29, корп. 3, с 01.06.2022 по 19.08.2022. Загородной дачи сад не имеет. На дачу дети едут с другими садами.
  7. Как заказать справку о том, что ребенок посещает детский сад?
    • Справку или иные вопросы можно заказать/спросить:
      1. через портал интернет приёмной в режиме 24/7 по адресу https://info.ds20spb.ru/
      2. передать просьбу через воспитателей своей группы
      3. позвонить по телефону по номеру 529-82-68 с 9.00 до 16.00 по будням.
  8. Вопрос: Сколько дней без справки можно пропустить по семейным обстоятельствам (например, задержались на даче на выходных)?
    • ​​Уважаемые родители, если вы планируете отъезд необходимо сначала написать заявление у воспитателей в свободной форме. Дети, отсутствующие более 5 дней (в 5 дней включатся выходные) приходят в детский сад со справкой от педиатра.
  9. Вопрос: Как быть, если не попали в логогруппу по результатам медкомиссии, а очень хочется позаниматься с логопедом?
    • Если ваш ребенок не попал в логопедическую группу, а заниматься с логопедом нужно. Есть возможность написать заявление на предоставление платной образовательной услуги – индивидуальные занятия с учителем-логопедом