Сопровождение речевого развития ребенка

Наши специалисты окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным вопросам речевого развития ребенка, обучения и развития речи детей в возрасте от 2  до 7 лет по следующим направлениям:

• воспитание, обучение и коррекция нарушений развития речи детей;
  • социализация детей дошкольного возраста, имеющих нарушения речи;
  • успешная адаптация детей с проблемами в речевом развитии при поступлении в детский сад или школу;

По Вашему запросу учитель-логопед проведет диагностирование проблемных зон в развитии речи ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений. Затем вам будут даны необходимые советы, которые помогут организовать эффективную образовательную деятельность.

На консультации логопеда Вас проинформируют об учреждениях системы образования, социальной защиты населения, здравоохранения нашего города, которые могут оказать дополнительную квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Логопедический кабинет оказывает услуги бесплатно

Запись на консультацию осуществляется с помощью электронной формы самозаписи. Узнать подробнее можно у воспитателей групп.

Прием граждан на консультацию пункт​е ГБДОУ

Запись осуществляется через логопедов