Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Приложение 1

В соответствии со статьей 92 "Закона об образовании" в образовательной организации, реализующей Образовательную программу дошкольного образования, государственная аккредитация не осуществляется.

Язык обучения - русский.

Использовании при реализации ОП электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено

Численность обучающихся: 238 человек, из них раннего возраста 64 человек, дошкольного возраста 174 человека, из них детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи)  -  45 человек.

В нашем дошкольном учреждении реализуются программы:

• Образовательная программа дошкольного образования;
  • Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи);

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Образовательная программа дошкольного образования - 181 человек

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ( с тяжелыми нарушениями речи ) - 55 человек.

Профессиональные образовательные программы не реализуются. Информация об уровне образования, коде и наименовании профессии, специальности, направлениях подготовки, о направлениях и результатах научно-исследовательской деятельности, о результатах приема по каждой профессии, специальности, о результатах перевода, восстановления и отчисления не предоставляется. Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и ( или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Рабочие программы воспитателей и аннотации к ним 2021/2022 учебный год:

1. Рабочая программа воспитателя группы № 1
  2. Рабочая программа воспитателя группы № 2
  3. Рабочая программа воспитателя группы № 3
  4. Рабочая программа воспитателя группы № 4
  5. Рабочая программа воспитателя группы № 5
  6. Рабочая программа воспитателя группы № 6
  7. Рабочая программа воспитателя группы № 7
  8. Рабочая программа воспитателя группы № 8
  9. Рабочая программа воспитателя группы № 9
  10. Рабочая программа воспитателя группы № 10
  11. Рабочая программа воспитателя группы № 11

Рабочая программы и аннотации к ним инструктора по физической культуре 2021/2022 учебный год:

Рабочие программы музыкальных руководителей и аннотации к ним 2021/2022 учебный год:

1. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 1
  2. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 2
  3. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 3
  4. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 4
  5. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 5
  6. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 6
  7. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 7
  8. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 8
  9. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 9
  10. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 10
  11. Рабочая программа музыкального руководителя для группы № 11

Рабочие программы учителей-логопедов и аннотации к ним 2021/2022 учебный год:

1. Рабочая программа учителя-логопеда для группы № 4
  2. Рабочая программа учителя-логопеда для группы № 5
  3. Рабочая программа учителя-логопеда для группы № 6

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Количество воспитанников в 2021/2022 учебном году

за счет местных бюджетов

за счет ассигнований федерального бюджета

за счет бюджета субъектов Российской Федерации

за счет местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физически и(или) юридических лиц

общеразвивающего вида

162

Центр игрового развития

адаптированная

48

0

При реализации образовательных программ дошкольного образования, дистанционные образовательные технологии и электронное обучение не используются. Практика, как вид учебной деятельности, в ГБДОУ не осуществляется.

• В 2017-2018 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.
  • В 2018-2019 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.
  • В 2019-2020 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.
  • В 2020-2021 учебном году платные образовательные услуги обучающимся не предоставляются.
  • В 2021-2022 учебном году платные образовательные услуги обучающимся предоставляются.

Подробнее в разделе Платные образовательные услуги

В 2021-2022 учебном году в ГБДОУ детском саду № 20 комбинированного вида организованы дополнительных образовательные услуги, которые проводятся бесплатно во второй половине дня, во время свободной деятельности детей