«ПАРАД БУКВ: собираем национальную Азбуку»

Уважаемые родители!

Приглашаем вас  на открытие выставки 2 ноября в 12.00 Индустриальный пр. 15, Центральная детская библиотека  «КиТ» Красногвардейского района.

Ко Дню народного единствав Красногвардейском районе, в Центральной детской библиотеке «КиТ», состоится открытие выставки творческих работ «ПАРАД БУКВ: собираем национальную Азбуку».

На выставке будут представлены уникальные макеты букв, созданные воспитанниками дошкольных учреждений Красногвардейского района и города совместно с родителями и воспитателями ДОУ.

Каждая буква-символ этой необычной коллекции от А до Я отражает самобытность и культуру представленного народа, несёт в себе национальный колорит.

ПАРАД БУКВ: собираем национальную Азбуку ПАРАД БУКВ: собираем национальную Азбуку ПАРАД БУКВ: собираем национальную Азбуку ПАРАД БУКВ: собираем национальную Азбуку