29 марта 2023 года в 10.00 состоится Практико-ориентированный семинар «Точка отсчета – Детство»

29 марта 2023 года в 10.00 будем рады видеть вас в учреждении по адресу   Пискаревский проспект д. 163. к. 1

состоится Практико-ориентированный семинар «Точка отсчета – Детство»

Участники семинара познакомятся также с современными научными подходами к проблеме подготовки детей к школе и инновационными продуктами, разработанными педагогами детского сада №20.

Погружение участников семинара под руководством опытных наставников в образовательные пространства, связанные с вопросами самопознания, самооценки, развития общительности, любознательности и инициативности ребенка 6-7 лет позволит участникам получить практический опыт организации, поддержки и развития значимых личностных качеств, необходимых ребенку для принятия адекватных решений в разнообразных ситуациях, возникающих при взаимодействии с социумом, образовательной организацией, семьей, сверстниками.

Регистрация на мероприятие: https://eduforum.spb.ru/program/schedule/13192/