Победа в городском конкурсе «Школа устойчивого развития 2023»

20 декабря 2023 года в актовом зале Академии постдипломного образования Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения победителей городского конкурса экологических проектов Школа устойчивого развития 2023.

Рады сообщить, что наш детский сад получил диплом победителя II степени в номинации «Дошкольная образовательная организация».

Детский сад представил прекрасный проект экологического образования в ДОО (подробнее с проектом можно ознакомиться перейдя по ссылке).​

Ответственная за проект воспитатель высшей квалификационной категории, лауреат конкурса педагогических достижений 2020 года, обладатель Премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации «Воспитатель года» — Голубина Мария Игоревна.

Поздравляем от всей души!!!

Школа устойчивого развития Школа устойчивого развития
Школа устойчивого развития