Ярмарке педагогических инноваций «Десять лет традиций в инновациях»

18 апреля 2024 года наш детский сад традиционно принял участие в X ежегодной городской ярмарке педагогических инноваций для дошкольных работников «Десять лет традиций в инновациях», которая проходила в  информационно-методическом центре Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. На ярмарке было представлено:

• Более 20 стендовых докладов образовательных практик
  • 6 дискуссионных площадок по актуальным направлениям дошкольного образования
  • Более 40 презентаций успешного педагогического опыта, реализующего инновационные подходы в дошкольном образовании
  • Более 180 участников из разных районов города

Воспитатели ГБДОУ № 20 Полякова И.А., Третьякова О.Н. и Рокицкая О.Г. представили свой опыт работы по развитию инициативности дошкольников и поддержки субъектности воспитанников на пороге школы. Так же специалисты представили интересные фотоматериалы по организации «говорящей среды» и Эко-тропы в ДОУ.

Выражаем огромную признательность оргкомитету ярмарки и благодарим за продуктивное сотрудничество!

ярмарка «Десять лет традиций в инновациях» ярмарка «Десять лет традиций в инновациях» ярмарка «Десять лет традиций в инновациях»