Детский сад № 20 закрыт для посещения детей с 6 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года

Детский сад № 20 закрыт для посещения детей с 6 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года. Ждем всех наших воспитанников в мае.

Мы предлагаем вашему вниманию  подборку электронных образовательных ресурсов для ваших детей, чтобы выходные пролетели незаметно и  мы встретились вновь.

А так же просим Вас пройти анкетирование проведения мониторинга оценки качества образования с 17 марта до 20 апреля - перейти к анкетированию (анкетирование закрыто)

Уважаемые родители, законные представители воспитанников, информируем вас о том, что с 6 апреля по 30 апреля наш сад закрыт.

Если Вы относитесь к категории работников, определенных Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” (работники непрерывно действующих организаций; медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы), Вы можете подать заявление о посещении Вашим ребенком дежурного детского сада.

Горячая линия:

С 30.03.2020 по вопросам работы дежурных групп обращаться по тел.  +7 (812) 576-87-69 или +7 (812)576-87-70

Вся актуальная информация о работе дежурных групп и о работе дошкольных образовательных учреждений до 30 апреля 2020 года - http://oo-krgv.ru/

Для посещения дежурного сада необходимо

1. Выбрать удобный для вас детский сад из числа дежурных в Красногвардейском районе
  2. Написать заявление о приёме ребенка в дежурный сад любым удобным для вас способом, в том числе с использованием дистанционных технологий (Скачать форму заявления)
  3. Обратите внимание, что для поступления в дежурный сад вы должны предоставить документ, подтверждающий факт работы в указанный период времени ( с 30 марта по 30 апреля 2020 года) от всех законных представителей ребенка