Уважаемые родители учащихся, просьба - запишите ваших детей на первичный медицинский осмотр

Внимание!

С 24 по 27 августа с 8.00 до 10.00 для тех кто уже ходил ранее в детский сад

28 августа с 8.00 до 10.00 только для ново-поступающих детей

Добрый день, уважаемые родители наших будущих учащихся и тех, кто уже к нам ходил!

Приглашаем Вас на мед.осмотр.

В целях обеспечения безопасности и чёткой организации процесса мед. осмотра, Вам необходимо выбрать дату и время визита в Детский сад № 20.

Для этого выберите один из вариантов:

Вариант №1

1. Пройдите по ссылке https://vk.com/club180167691 (группа в контакте, зарегистрируйтесь в группе и выберите в представленной ссылке дату и время)
  2. Выберите наиболее удобную для Вас дату и время приема из предложенных.
  3. В пустой графе напротив выбранного времени впишите фамилию и имя ребенка, которого мы будем ждать на мед.осмотр.

Вариант №2

1. Позвоните по телефону +7 (812) 529-82-68 по будням с 12.00 до 15.00

Внимание! На одно время могут записаться до трёх человек.

В выбранное время Вам необходимо подойти в ГБДОУ детский сад № 20 по адресу: Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 17, корп. 3, литер А.

При себе необходимо иметь: паспорт родителя/законного представителя, свидетельство о рождении ребенка), бахилы/сменную обувь для себя и ребенка, маску для себя и ребенка, перчатки для себя. На входе в учреждение будет организована термометрия, а также обработка рук антисептиком.

* Уважаемые родители, те кто не сможет привести ребенка на мед. осмотр. в указанное время ждем вас 1 сентября со справкой от участкового педиатра