Организация работы проекта «ЭКСПРЕСС- детский сад» в 2020-2021 уч.г.

Уважаемые родители!

Экспресс- детский сад встречает новый учебный год и приглашает вас принять активное участие в развитие проекта.

ссылка на группу   vk.com/express_detskiy_sad

Проект «ЭКСПРЕСС — детский сад» в Красногвардейском районе продолжает свою работу в новом учебном году.

Наш «виртуальный» детский сад организован при поддержке отдела образования Администрации Красногвардейского района с целью оказания помощи семьям с дошкольниками.

С октября 2020 года в этой группе мы планируем публиковать ПОЛЕЗНЫЕ материалы на темы:

• Лучшие идеи для детского творчества;
  • Развиваем речь дошкольников (рекомендации для детей различных возрастных групп)
  • Веселая математика для дошколят;
  • Юные исследователи мира (безопасные опыты и эксперименты);
  • Познавательное развитие;
  • Готовимся к школе;
  • Знакомимся с литературой;
  • Мастер-класс от логопеда;
  • Психолог рекомендует;
  • Музыкальные игры для дошколят;
  • Идеи для спортивного досуга;
  • Веселые подвижные игры для всей семьи;
  • Сюжетно-ролевые игры в домашних условиях.

В группе также вы найдёте новости дошкольного образования Красногвардейского района. Приглашаем всех заинтересованных родителей и педагогов в наш ЭКПРЕСС-детский сад!

Проведём время вместе!